Tribunale di Salerno

Elenco personale amministrativo

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Francesca Del Grosso (Dirigente Amministrativo)
    Incarico: Dirigente Amministrativo
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 814
  • Marilena Nicastri (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Incarico: Direttore (Sezione Specializzata Immigrazione e Asilo)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 209
    Incarico: Responsabile (Ufficio iscrizioni al ruolo e ATP)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 209
  • Carla Autuori (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 923
  • Maria Teresa D'Andrea (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Coordinatore (Coordinamento Settore Penale Dibattimentale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 208
    Telefono: 089/5645733;
    Attività: - Coordinamento settore penale dibattimentale ordinario; - Servizio Fondo Unico Giustizia
  • Carla De Luna (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 704
  • Gaetana Discepolo (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Terza Sezione Civile (Fallimentare))
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 403
  • Alberto Fava (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Immobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 603
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Mobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 603
  • Patrizia Madaio (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Ufficio Innovazione)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 810
    Incarico: Direttore (Segreteria amministrativa e del personale)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 810
  • Maria Antonietta Naddeo (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Esecuzione Penale Post Dibattimentale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 204
  • Vincenza Scairato (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Ufficio del Funzionario Delegato)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 805
  • Giuliana Siniscalchi (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Direttore (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 804
  • Mauro De Nisco (Funzionario Contabile)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Spese Anticipate dall'Erario)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 808
  • Diana Mangia (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Innovazione)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 811
  • Stefano Milano (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile - Contenzioso)
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 417
  • Anna Annunziata (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Prima Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 206
  • Antonio Giuseppe Corrado (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzione Penale Post Dibattimentale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 203
  • Liliana Gugliucci (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 312
  • Teresa Cascio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 308
  • Lidia Crudele (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 712
  • Carla D'Amore (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 308
  • Antonietta Di Fronzo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Terza Sezione Penale e Corte di Assise)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 201
  • Barbara Esposito (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: 8
  • Caterina Falivene (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Iscrizione)
    Piano: 2° Palazzina B
    Stanza: 204
  • Giuseppina Ferrara (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
  • Leopoldo Gambardella (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Corpi d Reato e Registro Mod. 42)
    Piano: Terra - Palazzo di Giustizia Corso Garibaldi
    Stanza: 4
  • Marisa Passannanti (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Civile)
    Piano: 5 Palazzina B
    Stanza: 501
  • Claudio Rinaldi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 312
  • Pierluca Scarpa (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Mobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 616
  • Elena Sergievskaya (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa e del personale)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 812
  • Sara Vignes (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Immobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 615
  • Maria Autuori (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzione Penale Post Dibattimentale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 201
  • Giuseppina Calenda (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 312
  • Nicoletta Civale (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 313
  • Ferdinando Cuozzo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Ufficio Misure di Prevenzione e Sezione Riesame)
    Piano: 4 Palazzina C
    Stanza: 418
  • Eva Rosa Danzini (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio sentenze e processi definiti)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 101
  • Ornella De Rosa (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Magistrati)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 811 BIS
  • Giuliana Fiordelisi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Incarico: Addetto (Sezione Specializzata Immigrazione e Asilo)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 210
  • Marina Fiordelisi (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Fallimentare))
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 404
  • Claudia Gaudiano (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 308
  • Franca Lamberti (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Prima Sezione Civile)
    Piano: 5 Palazzina B
    Stanza: 502
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 706
  • Gianluca Masucci (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Centrale Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 211
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Ufficio Impugnazioni Penali)
  • Rossella Quaglia (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 311
  • Annamaria Rago (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Seconda Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
  • Roberto Rago (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 307
  • Maddalena Resciniti (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Ufficio Misure di Prevenzione e Sezione Riesame)
    Piano: 4 Palazzina C
    Stanza: 416
  • Angelo Rizzo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Cancelleria Incidenti di esecuzione Penale)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 205
    Telefono: 089/5645246;
    PEC: penale.tribunale.salerno@giustiziacert.it;
  • Rita Russo (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 922
  • Catia Santamaria (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 207
  • Francesca Vecchio (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Presidenza)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 801
  • Stefania Ruggiero (Contabile)
    Incarico: Addetto (Ufficio del Funzionario Delegato)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 805
  • Carmen Addesso (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 314
  • Roberto Covino (Contabile)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 920
  • Giuseppe Mazzeo (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni al ruolo e ATP)
    Piano: 3 Palazzina B
    Stanza: 311
  • Giuseppina Rescigno (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 315
  • Pietro Rossi (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 706
  • Sonia Ruggiero (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 911
  • Annamaria Alpino (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 706
  • Domenico Gatto (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Civile)
    Piano: 5 Palazzina B
    Stanza: 502
  • Stefania La Manna (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 314
  • Alessandro Pellegrino (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Ufficio sentenze e processi definiti)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 101
    Attività: Nei seguenti giorni: mercoledì, giovedì e venerdì.
  • Francesca Serpe (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 709
  • Giuseppe Verriola (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 212
  • Luciano Vitagliano (Cancelliere esperto)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 205
  • Maria Luisa Napoli (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 913
  • Gerarda Auletta (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 214
  • Anna Annunziato (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 315
  • Rosa De Martino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni al ruolo e ATP)
    Piano: 3 Palazzina B
    Stanza: 311
  • Maria Soccorsa Mazza (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 920
  • Vincenzo Mirabelli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 310
  • Maria Rispoli (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 212
  • Concetta Suarato (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Penale e Corte di Assise)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 213
  • Luigi Trezza (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio sentenze e processi definiti)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 101
  • Emilia Tucci (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Penale e Corte di Assise)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 214
  • Patrizia Arpino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Immobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 614
  • Giovanna Ascolese (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Mobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 617
  • Norma Camardella (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile - Contenzioso)
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 416
  • Rosa De Nicola (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 208
  • Domenico De Rosa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
  • Alessandro Errico (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi d Reato e Registro Mod. 42)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 309
  • Annarita Farella (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 207
  • Assunta Federico (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa e del personale)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 812
  • Nicoletta Ferro (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Innovazione)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 811
  • Agnese Gargano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Fallimentare))
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 404
  • Regina Giordano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 208
  • Adele Giorgiutti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Recupero Crediti)
    Piano: 8
    Stanza: 803
  • Alessandro Graziano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese Anticipate dall'Erario)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 809
  • Cleonice Guarino (Assistente Giudiziario)
  • Michele Livrieri (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 705
  • Marianna Maresca (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile - Contenzioso)
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 416
  • Monica Marino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Mobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 617
  • Liliana Mogavero (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 909
  • Silvana Orilia (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 910
  • Amalia Paolillo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Mobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 617
  • Carmine Pezzano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 215
  • Alessandro Roscigno (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Fallimentare))
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 402
  • Anna Sabato (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 209
  • Margherita Santoro (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Penale e Corte di Assise)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 202
  • Giuseppe Sfratta (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 910
  • Laura Siniscalchi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Immobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 614
  • Alfredo Tesauro (Assistente Giudiziario)
  • Elena Volpe (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Immobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 614
  • Celestina Volpini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 705
  • Maria Auriemma (Assistente Giudiziario)
  • Alessandra Bassi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 205
  • Mario Bortone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Civile)
    Piano: 5 Palazzina B
    Stanza: 515
  • Cosimo Campione (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni al ruolo e ATP)
    Piano: 3 Palazzina B
    Stanza: 311
  • Serafino De Salvo (Assistente Giudiziario)
  • Rosa Di Domenico (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Penale e Corte di Assise)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 202
  • Claudio Emanuele (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio sentenze e processi definiti)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 104
  • Marina Fusco (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Magistrati)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 811 BIS
  • Stefania Garofalo (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Esecuzione Penale Post Dibattimentale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 203
  • Maria Enza Giugliano (Assistente Giudiziario)
  • Rosario Giugliano (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 709
  • Monica Lambiase (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Penale)
  • Francesco Landi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 912
  • Gianluca Lordi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 910
  • Mirko Manzione (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Spese Anticipate dall'Erario)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 809
  • Alessandra Pastore (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 315
  • Tiziana Pompa (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Civile)
    Piano: 5 Palazzina B
    Stanza: 515
  • Davide Puppolo (Assistente Giudiziario)
  • Chiara Sacco (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa e del personale)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 812
  • Maria Ardovino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 207
  • Francesco D'Auria (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 206
  • Arianna Fortiguerra (Assistente Giudiziario)
  • Francesca Miglino (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Ufficio Misure di Prevenzione e Sezione Riesame)
    Piano: 4 Palazzina C
    Stanza: 415
  • Chiara Morrone (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Ufficio Misure di Prevenzione e Sezione Riesame)
    Piano: 4 Palazzina C
    Stanza: 415
  • Gaetana Angela Paviglianiti (Assistente Giudiziario)
  • Maria Angela Sole (Assistente Giudiziario)
  • Vincenzina D'Errico (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Penale e Corte di Assise)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 202
  • Maria De Martino (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Mobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 618
  • Rosa Agrillo (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 205
  • Vittorio Alfieri (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Fallimentare))
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 407
  • Ida Caroniti (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Seconda Sezione Civile suddivisa in I e II Unità Operativa)
    Piano: 9 Palazzina B
    Stanza: 909
  • Alceo Charlier (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria amministrativa e del personale)
    Piano: 8 Palazzina B
    Stanza: 806
  • Carolina Croce (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 310
  • Alfonso De Tommasi (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Corpi d Reato e Registro Mod. 42)
    Piano: 1 Palazzo di Giustizia Corso Garibaldi
    Stanza: 128
  • Lucia Esposito (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Esecuzioni Mobiliari))
    Piano: 6 Palazzina B
    Stanza: 618
  • Orazio Pasquale Fascina (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 212
  • Angela Ruggiero (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 206
  • Angelo Scocci (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 314
  • Francesco Aliberti (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Prima Sezione Civile)
    Piano: 5 Palazzina B
    Stanza: 503
  • Giancarlo Brancaccio (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 109
  • Prisco Catena (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 206
  • Donato Pirone (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 105
  • Mario Ricciardiello (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Coordinamento Settore Penale Dibattimentale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 209
  • Luigi Cosimo Voccola (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio Economato - Beni Patrimoniali - Autovetture di Stato - Patrimonio)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 105
  • Teresa Bollettino (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
  • Rosa Caputo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Segreteria della Presidenza)
  • Antonio Montuori (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
  • Angelo Palo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione Lavoro)
    Piano: 7 Palazzina B
    Stanza: 713
  • Filomena Ansalone (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 8 Palazzina B
  • Carmine Bottiglieri (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Civile (Fallimentare))
    Piano: 4 Palazzina B
    Stanza: 404
  • Mario Cerullo (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Centrale Penale)
    Piano: 2 Palazzina C
    Stanza: 210
  • Nicolina De Martino (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Terza Sezione Penale e Corte di Assise)
    Piano: 2 Palazzina B
    Stanza: 202
  • Salvatore Mirabella (Ausiliario)
    Incarico: Addetto
    Piano: 1 Palazzina B
  • Antonio Pellegrino (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Volontaria Giurisdizione)
    Piano: 2 Palazzina B
  • Anna Maria Polito (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Cancelleria Sezione G.I.P/G.U.P)
    Piano: 3 Palazzina C
    Stanza: 320
  • Alfonso Savino (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ufficio sentenze e processi definiti)
    Piano: 1 Palazzina B
    Stanza: 101
  • Gianluigi Prospero Ferrara (N.D.)